Инфо-Бухгалтер в Волгограде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфо-Бухгалтер в Волгограде » Антивирусная программа "Dr.Web" » Какую антивирусную программу выбрать?


Какую антивирусную программу выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагают Касперского и Доктора Вебера. Что купить?

2

Почему именно  Dr.Web, а не другие антивирусные программы?
    1. Конфиденциальность информации
В последнее время появилось семейство вирусов, которые не просто разрушают информацию на компьютере, а  создают канал утечки данных. Компоненты  Dr.Web  позволяют  в  реальном времени  обнаружить и пресечь попытки  проникновения на  Ваш компьютер  вредоносных программ  из  любых  внешних источников.
    2. Комплексный контроль за  системными файлами
Dr.Web позволяет не только вылечить зараженные файлы, но и устранить следы вируса в различных элементах системы, как бы хитроумно они ни были замаскированы. Все это может быть осуществлено средствами самого   Dr.Web без помощи  каких-либо дополнительных утилит, которые, прежде чем ими воспользоваться, необходимо скачать из сети Интернет.
    3. Возможность  лечения зараженных компьютеров
Лицензионная  программа Dr.Web  является  единственной антивирусной программой,  которая может быть установлена на уже  зараженный  компьютер.
    4. Компактность модулей и вирусных баз
По сравнению с основными конкурирующими антивирусными программами Dr.Web чрезвычайно компактен и нетребователен к ресурсам компьютера. Размеры дистрибутива - 5,5 Мб, что позволяет без проблем скачивать его с сайта. Дополнения к вирусным базам имеют размеры всего несколько килобайт и могут  быть  быстро  загружены  даже  при самых медленных соединениях. Скорость сканирования его в несколько раз выше, чем у аналогов.
    5. Надежная многоуровневая защита
Лицензионная антивирусная программа Dr.Web обеспечивает надежную  многоуровневую защиту  Вашей  системе и  данным  независимо от того, каким поколением операционных систем Microsoft Вы пользуетесь.
Любые потенциально опасные файлы проверяются резидентным монитором SplDer Guard  в режиме  реального  времени  в   момент  их попадания на  Ваш компьютер.  Dr.Web  контролирует  любой  файл,  записываемый  с внешнего носителя  ( дискеты,  CD-ROM,  Flash-дискета,  смарт-карты  и т.п.), а также файлы, которые Вы скачиваете с  другого  компьютера  по сети.
Любое письмо с вложенным файлом до попадания в почтовый ящик на локальном диске будет проверено почтовым фильтром SplDer Mail и  пропущено только  в  том случае,  если   в нем не будет найдено ничего опасного.
Любой  известный вирус обнаруживается и нейтрализуется  Dr.Web  не только на диске, но и в оперативной памяти.

Почему нужна именно  лицензионная программа?
     1.Как Вам известно, сейчас в России, а в частности в Волгоградской области, ОБЭП ведет борьбу с пиратским программным обеспечением. Использование объектов интеллектуальной собственности регулируется гражданским законодательством (ГК и Закон РФ от 09.07.93 № 5351-1 «Об авторском праве и смежных правах».) Ответственность за нарушение авторских и смежных прав наступает, как правило, в гражданском порядке либо по ч.1 ст.7.12 КоАП.
В результате проверок  многие предприятия уже заплатили огромные штрафы.
    2.Только у лицензионной программы обновления и дополнения к вирусным базам выпуска-   ются каждые 30 минут. (Внимание! За 30 минут в мире появляется около 30 новых  вирусов).

3

Сколько стоит программа DrWeb для организации? Можно ли купить HOME версию?

4

Антивирусная программа Dr.Web-защита домашнего пользователя стоит 870 руб.(лицензия на 12 месяцев)
На следующий год Вы сможете продлить лицензию со скидкой 30 %,т.е. 609 рублей.

Для организаций существует Антивирусная программа Dr.Web-защита малого и среднего бизнеса,
она стоит 4230 рублей,продление лицензии на следующий год стоит 2970 рублей.

5

Очень хорошая программа

6

Очень хорошая программа

7

Лучше всего купить Norton Internet Security. Я ним пользуюсь уже третий год.


Вы здесь » Инфо-Бухгалтер в Волгограде » Антивирусная программа "Dr.Web" » Какую антивирусную программу выбрать?