Инфо-Бухгалтер в Волгограде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Редактирование бланков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите ПЖЛСТ, где можно найти информацию по програмированию и созданию новых бланков. У нашей организации есть книга по языку, но там не все функции полностью описанны, или я просто до конца не понимаю как их правильно прописывать и использовать.

Просто я хочу создать бланк который формировал бы список субсчетов до последнего уровня, с условием1 что я указываю начальный счет, условие2 движение средств по кредиту или дебету!
И практически тоже самое но чтобы он выдавал список товара по остаткам и ценам.

Короче что-то типа мат.отчета только в зашитого в бланке!

PSОчень жду ответа!

2

Опишите подробнее входные данные и выходные. Внешний вид отчета, который Вы хотите получить. Еще, недавно вышел новый ХЕЛП, возьмите его на на нашем сайте http://www.ibv.vlink.ru/ibv/obnovl.htm, пароль 700123

3

Задача бланка такова:
нужно чтобы он в одной базе формировал отчет (Потом я буду этот отчет сбрасывать в другой базе с доп. данными.) по проданному (кредит) товару за указанный период. выводные данные должы выглядеть так!

[код товара1] [колличество товара за указанный период1] [цена1]
[код товара2] [колличество товара за указанный период2] [цена2]
[код товара3] [колличество товара за указанный период3] [цена3]
... и т.д.

Я практически его сделал, но заполнять код вручную на каждую позицию (когда их от 100 позиций) это отнимает лишнее время.

PS Есть еще одна задумка,но я думаю если сможем сделать этот бланк, тот я смогу сделать сам.
PS2 Если надо я могу прислать то что я сделал.

4

Имеется возможность считывать в ЦИКЛ_ПОКА все счета данного уровня и их обороты, поэтому заполнять код вручную не надо.
Если не получится, высылайте.

5

Спасибо за подсказку. Попытаюсь.